Меню
Каталог

Если сравнивать с телевидением, то можно утверждать, первое что делают, когда телевизор ловит несколько каналов или не ловит вообще – это ставят антенну на крыше или фасаде здания и направляют в сторону тв вышки. В случае с 4G модемом происходит то же самое.

В отличии от тв сигнала радиус 4G/3G сетей намного ниже, поэтому количество домов с низким уровнем сигнала огромное количество (не всегда удается разместить БС в центре поселка, деревни), поэтому единственный способ обеспечить надежный прием сигнала для модема, это установить усилитель на фасаде дома и подключить к своему модему (3372, 8372, yota lu157 и т.д.)

Внешняя антенна для модема устанавливается снаружи дома на той стороне, где скорость у модема выше всего. Это означает, что сотовая вышка находится именно в этой стороне. После установки антенны и укладки провода, при помощи переходника (пигтейла) подключаем к модему и получаем уверенный сигнал 4G/3G. За счет более качественного сигнала возрастает и скорость интернета.

Компания Мобинет предлагает огромный выбор продукции для видеонаблюдения, интернета и усиления сотовой связи, купить которую можно прямо на сайте.
Закажите обратный звонок для получения полной информации о нашей продукции.

Подробнее по телефону: 8 (843) 251-10-01