QSC-SFP+20G10E-1310-I

Артикул: d887cc7aad1f

SFP+ модуль, 20км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM, Индустриальный

8022 руб.
В связи с текущей ситуацией стоимость товара уточнять по телефону
Оптовая закупка

Компактные модульные SFP+ трансиверы QSC-SFP+20G10E-1310 и QSC-SFP+20G10E-1310-I соответствуют спецификации Small Formfactor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель, цифровой монитор диагностики, лазер FP 1310 нм и фотодетектор PIN. Дистанция передачи данных – до 20 км по одномодовому волокну 9/125 мкм.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровнего входа TTL-логики Tx Disable. Система также может отключить модуль чере I2C. Tx Fault служит для индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS) указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.

Производитель

Qtech